2020年11月26日(木) 00:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮原 初台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 720
往復1,440 50分 05:45 06:35 乗換2回
宮原→赤羽→新宿→初台
2 片道 720
往復1,440 54分 06:02 06:56 乗換1回
宮原→大宮(埼玉)→新宿→初台
1
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 所要時間 50 05:45→06:35
乗換回数2
走行距離33.1km
05:45
出発
宮原
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
20分
21.1km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
06:05着
06:10発
赤羽
             
14分
10.3km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24着
06:33発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
1.7km
京王新線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:35
到着
初台
 
2
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 所要時間 54 06:02→06:56
乗換回数1
走行距離33.1km
06:02
出発
宮原
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
4分
4.0km
JR高崎線 快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
32分
27.4km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:39着
06:55発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
1分
1.7km
京王新線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
06:56
到着
初台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻