2020年02月21日(金) 19:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮崎台 海老名

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 620
往復1,240 52分 19:49 20:41 乗換3回
宮崎台→鷺沼→中央林間→大和(神奈川)→海老名
2 片道 600
往復1,200 54分 19:49 20:43 乗換2回
宮崎台→長津田→町田→海老名
3 片道 480
往復960 1時間5分 19:49 20:54 乗換2回
宮崎台→中央林間→相模大野→海老名
4 片道 640
往復1,280 59分 19:58 20:57 乗換2回
宮崎台→溝の口→武蔵溝ノ口→登戸→海老名
1
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 607 往復 1,214 片道 302 往復 604 所要時間 52 19:49→20:41
乗換回数3
走行距離29.6km
19:49
出発
宮崎台
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
4分
2.0km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
19:53着
19:57発
鷺沼
             
20分
15.8km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:17着
20:21発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
4.6km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:25着
20:31発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
7.2km
相鉄本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:41
到着
海老名
 
2
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 597 往復 1,194 片道 298 往復 596 所要時間 54 19:49→20:43
乗換回数2
走行距離28.6km
19:49
出発
宮崎台
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
20分
11.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:09着
20:15発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
5.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:22着
20:31発
町田
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
12分
11.7km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:43
到着
海老名
 
3
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 471 往復 942 片道 235 往復 470 所要時間 1時間5 19:49→20:54
乗換回数2
走行距離31.0km
19:49
出発
宮崎台
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
33分
17.8km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:22着
20:28発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
5分
3.0km
小田急江ノ島線 急行
   
 
 
 
 
           
20:33着
20:42発
相模大野
             
12分
10.2km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:54
到着
海老名
 
4
片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 片道 629 往復 1,258 片道 314 往復 628 所要時間 59 19:58→20:57
乗換回数2
走行距離34.2km
19:58
出発
宮崎台
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
2.3km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:01着
20:01発
溝の口
             
5分
徒歩
 
           
20:06着
20:09発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.6km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:18着
20:24発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
33分
27.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:57
到着
海老名
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻