2020年04月10日(金) 22:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三ノ輪 神宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 10,900
往復21,800 2時間41分 05:05 07:46 乗換5回
三ノ輪→秋葉原→東京→品川→名古屋→金山(愛知)→神宮前
2 片道 10,960
往復21,920 9時間6分 22:40 07:46 乗換5回
三ノ輪→上野→東京→横浜→東神奈川→新横浜→名古屋→名鉄名古屋→神宮前
3 片道 10,960
往復21,920 2時間32分 05:17 07:49 乗換3回
三ノ輪→秋葉原→品川→名古屋→名鉄名古屋→神宮前
4 片道 10,960
往復21,920 3時間22分 06:06 09:28 乗換3回
三ノ輪→上野→東京→名古屋→名鉄名古屋→神宮前
5 片道 6,410
往復12,820 11時間32分 22:28 10:00 乗換4回
三ノ輪→上野→東京→熱海→浜松→豊橋→神宮前
1
片道 10,900 往復 21,800 片道 5,460 往復 10,920 片道 10,898 往復 21,796 片道 5,454 往復 10,908 片道 9,640 往復 19,280 片道 12,730 往復 25,460 片道 340 往復 680 片道 10,850 往復 21,700 片道 5,430 往復 10,860 片道 10,990 往復 21,980 片道 5,490 往復 10,980 所要時間 2時間41 05:05→07:46
乗換回数5
走行距離377.4km
05:05
出発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84 乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
7分
3.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:12着
05:23発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 6,380 e特急券 3,190 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80  
4分
2.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
                       
05:27着
05:40発
東京
             
8分
6.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:48着
06:00発
品川
             
1時間27分
359.2km
のぞみ79号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
指定席 8,960円
 
 
特急料金
グリーン 12,050円
 
 
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
 
特急料金
自由席 10,310円
自由席 5,150円
 
 
07:27着
07:36発
名古屋
    乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80  
4分
3.3km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:40着
07:44発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90 乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:46
到着
神宮前
 
2
片道 10,960 往復 21,920 片道 5,490 往復 10,980 片道 10,958 往復 21,916 片道 5,484 往復 10,968 片道 12,440 往復 24,880 片道 530 往復 1,060 片道 10,910 往復 21,820 片道 5,460 往復 10,920 片道 10,700 往復 21,400 片道 5,350 往復 10,700 所要時間 9時間6 22:40→07:46
乗換回数5
走行距離385.7km
22:40
出発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
3分
2.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:43着
22:55発
上野
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190   乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 e特急券 6,380 e特急券 3,190 乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
                       
東京
27分
28.8km
JR東海道本線 普通
                       
23:29着
23:35発
横浜
             
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
                       
23:38着
23:51発
東神奈川
             
8分
6.1km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
23:59着
06:00発
新横浜
             
1時間24分
337.2km
ひかり533号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
 
特急料金
グリーン 11,390円
 
 
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
 
特急料金
自由席 9,650円
自由席 4,820円
 
 
07:24着
07:24発
名古屋
             
15分
徒歩
 
           
07:39着
07:39発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120   乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 e特急券 230 e特急券 120 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120  
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:46
到着
神宮前
 
3
片道 10,960 往復 21,920 片道 5,490 往復 10,980 片道 10,958 往復 21,916 片道 5,484 往復 10,968 片道 9,530 往復 19,060 片道 12,620 往復 25,240 片道 290 往復 580 片道 10,910 往復 21,820 片道 5,460 往復 10,920 片道 10,880 往復 21,760 片道 5,440 往復 10,880 所要時間 2時間32 05:17→07:49
乗換回数3
走行距離377.7km
05:17
出発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84 乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
7分
3.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:24着
05:33発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 170 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 6,380 e特急券 3,190 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80  
17分
8.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:50着
06:00発
品川
             
1時間27分
359.2km
のぞみ79号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
指定席 8,960円
 
 
特急料金
グリーン 12,050円
 
 
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
 
特急料金
自由席 10,310円
自由席 5,150円
 
 
07:27着
07:27発
名古屋
             
15分
徒歩
 
           
07:42着
07:43発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120 乗車券運賃 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 e特急券 230 e特急券 120 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120  
6分
5.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:49
到着
神宮前
 
4
片道 10,960 往復 21,920 片道 5,490 往復 10,980 片道 10,958 往復 21,916 片道 5,484 往復 10,968 片道 9,730 往復 19,460 片道 290 往復 580 片道 10,910 往復 21,820 片道 5,460 往復 10,920 片道 10,870 往復 21,740 片道 5,440 往復 10,880 所要時間 3時間22 06:06→09:28
乗換回数3
走行距離377.8km
06:06
出発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
3分
2.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09着
06:20発
上野
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 6,380 e特急券 3,190 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
06:25着
06:33発
東京
             
2時間33分
366.0km
こだま701号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
特急料金
自由席 4,180円
自由席 2,090円
 
 
 
特急料金
グリーン 9,170円
 
 
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
 
特急料金
自由席 10,310円
自由席 5,150円
 
 
09:06着
09:06発
名古屋
             
15分
徒歩
 
           
09:21着
09:22発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120   乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 e特急券 230 e特急券 120 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120  
6分
5.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:28
到着
神宮前
 
5
片道 6,410 往復 12,820 片道 3,210 往復 6,420 片道 6,408 往復 12,816 片道 3,204 往復 6,408 所要時間 11時間32 22:28→10:00
乗換回数4
走行距離361.8km
22:28
出発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
2.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:32着
22:45発
上野
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
1時間50分
104.6km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:42着
05:32発
熱海
             
2時間43分
152.5km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:15着
08:32発
浜松
             
36分
36.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:08着
09:15発
豊橋
乗車券運賃 きっぷ 1,070 きっぷ 540 乗車券運賃 IC 1,070 IC 540          
45分
62.2km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
10:00
到着
神宮前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻