2024年05月20日(月) 18:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三浦海岸 屏風浦
1 片道 460
往復920 45分 18:16 19:01 乗換1回
三浦海岸→堀ノ内→屏風浦
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 455 往復 910 片道 75 往復 150 所要時間 45 18:16→19:01
乗換回数1
走行距離30.5km
18:16
出発
三浦海岸
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 455 IC 75            
16分
11.2km
京浜急行久里浜線 快特
   
 
 
 
 
 
             
18:32着
18:34発
堀ノ内
               
27分
19.3km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
19:01
到着
屏風浦
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻