2019年05月24日(金) 00:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 町田 佐川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 19,150
往復35,840 7時間18分 06:20 13:38 乗換3回
町田→新横浜→岡山→高知→佐川
2 片道 19,150
往復35,840 8時間19分 05:19 13:38 乗換3回
町田→新横浜→岡山→高知→佐川
3 片道 19,150
往復35,840 10時間5分 06:45 16:50 乗換4回
町田→新横浜→新大阪→岡山→高知→佐川
1
片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,400 往復 38,800 片道 20,800 往復 41,600 片道 10,390 往復 20,780 片道 19,940 往復 37,420 往復割引 片道 9,960 往復 18,700 往復割引 片道 22,080 往復 41,720 往復割引 片道 11,020 往復 20,820 往復割引 所要時間 7時間18 06:20→13:38
乗換回数3
走行距離927.8km
06:20
出発
町田
乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120 乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120 乗車券運賃 きっぷ 310 乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 e特急券 12,250 e特急券 6,120 乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150  
20分
16.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
06:40着
06:49発
新横浜
             
3時間1分
704.1km
のぞみ5号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
 
特急料金
指定席 13,000円
 
 
特急料金
指定席 14,400円
指定席 7,200円
 
 
特急料金
自由席 5,530円
自由席 2,760円
 
 
特急料金
自由席 15,680円
自由席 7,830円
 
 
09:50着
10:05発
岡山
    乗車券運賃 きっぷ 3,930 乗車券運賃 きっぷ 3,930 きっぷ 1,960   乗車券運賃 きっぷ 3,930 きっぷ 1,960  
2時間24分
179.3km
南風5号
           
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
12:29着
12:47発
高知
             
51分
27.6km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:38
到着
佐川
 
2
片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,940 往復 37,420 往復割引 片道 9,960 往復 18,700 往復割引 片道 22,080 往復 41,720 往復割引 片道 11,020 往復 20,820 往復割引 所要時間 8時間19 05:19→13:38
乗換回数3
走行距離927.8km
05:19
出発
町田
乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120 乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120     乗車券運賃 e特急券 12,250 e特急券 6,120 乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150  
20分
16.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
05:39着
06:00発
新横浜
             
3時間16分
704.1km
ひかり493号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
 
   
特急料金
自由席 5,530円
自由席 2,760円
 
 
特急料金
自由席 15,680円
自由席 7,830円
 
 
09:16着
10:05発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 3,930 きっぷ 1,960  
2時間24分
179.3km
南風5号
           
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
   
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
12:29着
12:47発
高知
             
51分
27.6km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:38
到着
佐川
 
3
片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,150 往復 35,840 往復割引 片道 9,570 往復 17,920 往復割引 片道 19,940 往復 37,420 往復割引 片道 9,960 往復 18,700 往復割引 片道 22,080 往復 41,720 往復割引 片道 11,020 往復 20,820 往復割引 所要時間 10時間5 06:45→16:50
乗換回数4
走行距離927.8km
06:45
出発
町田
乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120 乗車券運賃 きっぷ 12,250 きっぷ 6,120     乗車券運賃 e特急券 12,250 e特急券 6,120 乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150  
20分
16.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
07:05着
07:16発
新横浜
             
3時間37分
523.8km
こだま633号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
特急料金
自由席 5,820円
自由席 2,910円
 
   
特急料金
自由席 5,530円
自由席 2,760円
 
特急料金
自由席 15,680円
自由席 7,830円
 
10:53着
11:29発
新大阪
               
1時間2分
180.3km
こだま741号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:31着
13:05発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 3,930 きっぷ 1,960  
2時間34分
179.3km
南風11号
           
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
   
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
15:39着
15:55発
高知
             
55分
27.6km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:50
到着
佐川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻