2024年03月01日(金) 22:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 手稲 北広島
1 片道 750
往復1,500 56分 23:00 23:56 乗換1回
手稲→札幌(JR)→北広島
1
片道 750 往復 1,500 片道 370 往復 740 片道 750 往復 1,500 片道 370 往復 740 所要時間 56 23:00→23:56
乗換回数1
走行距離32.4km
23:00
出発
手稲
乗車券運賃 きっぷ 750 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 750 IC 370            
17分
10.6km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:17着
23:34発
札幌(JR)
               
22分
21.8km
JR千歳線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
23:56
到着
北広島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻