1 | 片道 | 9,040円 |
|
|||||
2 | 片道 | 9,360円 |
|
|||||
3 | 片道 | 10,030円 |
|
|||||
4 | 片道 | 7,250円 |
|
|||||
5 | 片道 | 5,700円 |
|
1
片道 9,040円 往復 18,080円 | 所要時間 3時間15分 13:37→16:52 | 乗換回数4回 | 走行距離300.1km |
2分
0.9km
|
JR南武線 普通
|
31分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通
|
1時間25分
251.6km
|
はくたか567号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
16分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
2
片道 9,360円 往復 18,720円 | 所要時間 3時間36分 13:16→16:52 | 乗換回数3回 | 走行距離325.3km |
27分
23.1km
|
京王線 特急
|
|
25分
13.5km
|
JR山手線(外回り)
|
1時間44分
278.3km
|
はくたか567号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
16分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
3
片道 10,030円 往復 20,060円 | 所要時間 5時間57分 13:06→19:03 | 乗換回数4回 | 走行距離342.3km |
7分
6.7km
|
JR南武線 快速
|
2時間16分
197.9km
|
あずさ25号
|
特急料金
指定席
2,240円
|
|
51分
62.7km
|
しなの15号
|
|
特急料金
自由席
1,200円
|
|
47分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
1時間3分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
4
片道 7,250円 往復 14,500円 | 所要時間 5時間17分 14:18→19:35 | 乗換回数5回 | 走行距離278.5km |
11分
6.7km
|
JR南武線 普通
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通
|
1時間26分
65.3km
|
JR八高線 普通
|
28分
94.2km
|
とき331号
|
特急料金
自由席
1,870円
|
|
17分
17.6km
|
JR上越線 普通
|
六日町
1時間0分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通
|
犀潟
8分
7.1km
|
JR信越本線 普通
|
|
5
片道 5,700円 往復 11,400円 | 所要時間 6時間36分 13:46→20:22 | 乗換回数4回 | 走行距離303.6km |
27分
23.1km
|
京王線 特急
|
|
30分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 特別快速
|
大宮(埼玉)
1時間12分
74.7km
|
JR高崎線 特別快速
|
1時間5分
59.1km
|
JR上越線 普通
|
1時間25分
52.7km
|
JR上越線 普通
|
57分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通
|
犀潟
7分
7.1km
|
JR信越本線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻