2019年01月22日(火) 19:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 深谷 浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間28分 20:01 21:29 乗換1回
深谷→上野→浜松町
2 片道 1,320
往復2,640 1時間29分 20:01 21:30 乗換1回
深谷→上野→浜松町
3 片道 1,320
往復2,640 1時間43分 20:01 21:44 乗換2回
深谷→赤羽→恵比寿→浜松町
4 片道 1,320
往復2,640 1時間46分 20:01 21:47 乗換2回
深谷→赤羽→池袋→浜松町
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,317 往復 2,634 片道 658 往復 1,316 所要時間 1時間28 20:01→21:29
乗換回数1
走行距離79.2km
20:01
出発
深谷
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
1時間6分
72.5km
JR高崎線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
21:07着
21:14発
上野
             
15分
6.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:29
到着
浜松町
 
2
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,317 往復 2,634 片道 658 往復 1,316 所要時間 1時間29 20:01→21:30
乗換回数1
走行距離79.2km
20:01
出発
深谷
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
1時間6分
72.5km
JR高崎線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
21:07着
21:16発
上野
             
14分
6.7km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:30
到着
浜松町
 
3
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,317 往復 2,634 片道 658 往復 1,316 所要時間 1時間43 20:01→21:44
乗換回数2
走行距離87.5km
20:01
出発
深谷
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
55分
62.9km
JR高崎線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
20:56着
21:01発
赤羽
             
25分
15.3km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
21:26着
21:29発
恵比寿
             
15分
9.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:44
到着
浜松町
 
4
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,317 往復 2,634 片道 658 往復 1,316 所要時間 1時間46 20:01→21:47
乗換回数2
走行距離87.5km
20:01
出発
深谷
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
55分
62.9km
JR高崎線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
20:56着
21:01発
赤羽
             
9分
5.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
21:10着
21:14発
池袋
             
33分
19.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:47
到着
浜松町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻