2020年11月24日(火) 12:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東府中 国立競技場

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 44分 13:02 13:46 乗換2回
東府中→調布→新宿→国立競技場
2 片道 430
往復860 53分 13:02 13:55 乗換2回
東府中→調布→新宿→千駄ケ谷→国立競技場
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 461 往復 922 片道 230 往復 460 所要時間 44 13:02→13:46
乗換回数2
走行距離22.5km
13:02
出発
東府中
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
8分
4.9km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
13:10着
13:16発
調布
             
15分
15.5km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:31着
13:42発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
4分
2.1km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:46
到着
国立競技場
 
2
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 53 13:02→13:55
乗換回数2
走行距離22.1km
13:02
出発
東府中
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
8分
4.9km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
13:10着
13:16発
調布
             
15分
15.5km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:31着
13:42発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
1.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:46着
13:46発
千駄ケ谷
             
9分
徒歩
 
           
13:55
到着
国立競技場
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻