2020年08月13日(木) 06:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東神奈川 大鳥居

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 32分 06:45 07:17 乗換1回
東神奈川→鶴見→京急鶴見→京急蒲田→大鳥居
2 片道 250
往復500 29分 06:51 07:20 乗換2回
東神奈川→京急東神奈川→神奈川新町→京急蒲田→大鳥居
3 片道 430
往復860 32分 06:48 07:20 乗換2回
東神奈川→横浜→京急蒲田→大鳥居
4 片道 360
往復720 35分 06:45 07:20 乗換1回
東神奈川→蒲田→京急蒲田→大鳥居
5 片道 500
往復1,000 48分 06:45 07:33 乗換1回
東神奈川→品川→京急蒲田→大鳥居
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 356 往復 712 片道 177 往復 354 所要時間 32 06:45→07:17
乗換回数1
走行距離14.5km
06:45
出発
東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
5.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
06:52発
鶴見
             
6分
徒歩
 
           
06:58着
07:00発
京急鶴見
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
12分
7.3km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
京急蒲田
4分
1.9km
京浜急行空港線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:17
到着
大鳥居
 
2
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 242 往復 484 片道 121 往復 242 所要時間 29 06:51→07:20
乗換回数2
走行距離14.4km
06:51
出発
東神奈川
             
5分
徒歩
 
           
06:56着
06:56発
京急東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
1分
0.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:57着
07:00発
神奈川新町
             
13分
12.0km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
07:13着
07:17発
京急蒲田
             
3分
1.9km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
07:20
到着
大鳥居
 
3
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 32 06:48→07:20
乗換回数2
走行距離17.9km
06:48
出発
東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:51着
06:57発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
16分
14.2km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
07:13着
07:17発
京急蒲田
             
3分
1.9km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
07:20
到着
大鳥居
 
4
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 356 往復 712 片道 178 往復 356 所要時間 35 06:45→07:20
乗換回数1
走行距離14.5km
06:45
出発
東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
12.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:01着
07:01発
蒲田
             
16分
徒歩
 
           
07:17着
07:17発
京急蒲田
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
1.9km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
07:20
到着
大鳥居
 
5
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 492 往復 984 片道 245 往復 490 所要時間 48 06:45→07:33
乗換回数1
走行距離30.1km
06:45
出発
東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 293 IC 146          
26分
20.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:11着
07:18発
品川
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
   
 
 
 
 
           
京急蒲田
4分
1.9km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
07:33
到着
大鳥居
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻