2019年03月25日(月) 12:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 八丁堀(東京) 五反田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 24分 12:50 13:14 乗換2回
八丁堀(東京)→東銀座→泉岳寺→五反田
2 片道 320
往復640 25分 12:49 13:14 乗換2回
八丁堀(東京)→人形町→泉岳寺→五反田
3 片道 340
往復680 31分 12:50 13:21 乗換1回
八丁堀(東京)→日比谷→有楽町→五反田
4 片道 340
往復680 33分 12:50 13:23 乗換1回
八丁堀(東京)→恵比寿→五反田
5 片道 220
往復440 31分 12:54 13:25 乗換1回
八丁堀(東京)→東京→五反田
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 311 往復 622 片道 155 往復 310 所要時間 24 12:50→13:14
乗換回数2
走行距離8.2km
12:50
出発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
4分
1.6km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
12:54着
13:01発
東銀座
             
9分
4.5km
都営浅草線 快特
   
 
 
 
 
           
13:10着
13:10発
泉岳寺
             
4分
2.1km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:14
到着
五反田
 
2
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 311 往復 622 片道 155 往復 310 所要時間 25 12:49→13:14
乗換回数2
走行距離10.4km
12:49
出発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
4分
1.4km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
12:53着
12:56発
人形町
             
14分
6.9km
都営浅草線 快特
   
 
 
 
 
           
13:10着
13:10発
泉岳寺
             
4分
2.1km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:14
到着
五反田
 
3
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 164 往復 328 所要時間 31 12:50→13:21
乗換回数1
走行距離11.3km
12:50
出発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
7分
2.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:57着
12:57発
日比谷
             
7分
徒歩
 
           
13:04着
13:06発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
15分
8.9km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:21
到着
五反田
 
4
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 328 往復 656 片道 163 往復 326 所要時間 33 12:50→13:23
乗換回数1
走行距離12.3km
12:50
出発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
22分
9.6km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:12着
13:18発
恵比寿
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
5分
2.7km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:23
到着
五反田
 
5
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 216 往復 432 片道 108 往復 216 所要時間 31 12:54→13:25
乗換回数1
走行距離10.9km
12:54
出発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
2分
1.2km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
12:56着
13:08発
東京
             
17分
9.7km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:25
到着
五反田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻