2018年10月22日(月) 17:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西八王子 藤野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 19分 17:38 17:57 乗換1回
西八王子→高尾(東京)→藤野
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 324 往復 648 片道 162 往復 324 所要時間 19 17:38→17:57
乗換回数1
走行距離16.5km
17:38
出発
西八王子
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 324 IC 162          
5分
3.3km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
17:43着
17:44発
高尾(東京)
             
13分
13.2km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:57
到着
藤野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻