2020年05月30日(土) 08:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 成田空港 武蔵小杉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,420
往復6,840 1時間44分 08:13 09:57 乗換1回
成田空港→品川→武蔵小杉
2 片道 1,400
往復2,800 1時間57分 08:00 09:57 乗換1回
成田空港→京成船橋→船橋→東京→武蔵小杉
3 片道 1,370
往復2,740 1時間57分 08:00 09:57 乗換2回
成田空港→青砥→押上→新橋→武蔵小杉
4 片道 3,420
往復6,840 1時間23分 08:50 10:13 乗換0回
成田空港→武蔵小杉
5 片道 1,570
往復3,140 1時間43分 08:40 10:23 乗換1回
成田空港→京成高砂→青砥→押上→新橋→武蔵小杉
1
片道 3,420 往復 6,840 片道 1,700 往復 3,400 片道 3,424 往復 6,848 片道 1,707 往復 3,414 所要時間 1時間44 08:13→09:57
乗換回数1
走行距離96.0km
08:13
出発
成田空港
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間27分
86.0km
成田エクスプレス4号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
       
09:40着
09:47発
品川
             
10分
10.0km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:57
到着
武蔵小杉
 
2
片道 1,400 往復 2,800 片道 700 往復 1,400 片道 1,397 往復 2,794 片道 698 往復 1,396 所要時間 1時間57 08:00→09:57
乗換回数1
走行距離84.2km
08:00
出発
成田空港
乗車券運賃 きっぷ 750 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 748 IC 374          
47分
44.2km
京成本線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
08:47着
08:47発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
08:54着
09:10発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
27分
23.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
19分
16.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:57
到着
武蔵小杉
 
3
片道 1,370 往復 2,740 片道 690 往復 1,380 片道 1,369 往復 2,738 片道 684 往復 1,368 所要時間 1時間57 08:00→09:57
乗換回数2
走行距離86.2km
08:00
出発
成田空港
乗車券運賃 きっぷ 1,150 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,149 IC 574          
1時間3分
57.8km
京成本線 快速特急
   
 
 
 
 
           
09:03着
09:06発
青砥
             
9分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
押上
17分
7.8km
都営浅草線 快特
 
 
 
 
 
 
           
09:32着
09:41発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
14.9km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:57
到着
武蔵小杉
 
4
片道 3,420 往復 6,840 片道 1,700 往復 3,400 片道 3,424 往復 6,848 片道 1,707 往復 3,414 所要時間 1時間23 08:50→10:13
乗換回数0
走行距離96.0km
08:50
出発
成田空港
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間23分
96.0km
成田エクスプレス6号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
       
10:13
到着
武蔵小杉
 
5
片道 1,570 往復 3,140 片道 790 往復 1,580 片道 1,564 往復 3,128 片道 782 往復 1,564 所要時間 1時間43 08:40→10:23
乗換回数1
走行距離81.0km
08:40
出発
成田空港
乗車券運賃 きっぷ 1,350 きっぷ 680 乗車券運賃 IC 1,344 IC 672          
46分
51.4km
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急
   
 
 
 
 
           
京成高砂
2分
1.2km
京成本線 アクセス特急
   
 
 
 
 
           
青砥
5分
5.7km
京成押上線 アクセス特急
   
 
 
 
 
           
押上
13分
7.8km
都営浅草線 エアポート快特
 
 
 
 
 
 
           
09:52着
10:07発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
14.9km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:23
到着
武蔵小杉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻