2020年04月01日(水) 05:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中山(神奈川) 調布

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 710
往復1,420 1時間3分 05:43 06:46 乗換1回
中山(神奈川)→橋本(神奈川)→調布
2 片道 740
往復1,480 1時間5分 05:48 06:53 乗換4回
中山(神奈川)→センター南→あざみ野→溝の口→武蔵溝ノ口→稲田堤→京王稲田堤→調布
3 片道 720
往復1,440 1時間20分 05:43 07:03 乗換3回
中山(神奈川)→町田→下北沢→明大前→調布
4 片道 770
往復1,540 1時間26分 05:43 07:09 乗換1回
中山(神奈川)→片倉→京王片倉→北野(東京)→調布
5 片道 800
往復1,600 1時間28分 05:43 07:11 乗換2回
中山(神奈川)→町田→新宿→調布
1
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 699 往復 1,398 片道 349 往復 698 所要時間 1時間3 05:43→06:46
乗換回数1
走行距離42.9km
05:43
出発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
26分
20.3km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09着
06:22発
橋本(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 303 IC 151          
24分
22.6km
京王相模原線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
06:46
到着
調布
 
2
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 723 往復 1,446 片道 361 往復 722 所要時間 1時間5 05:48→06:53
乗換回数4
走行距離26.2km
05:48
出発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
7分
4.8km
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通
   
 
 
 
 
           
05:55着
05:57発
センター南
             
7分
4.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:04着
06:09発
あざみ野
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
6.8km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:18発
溝の口
             
5分
徒歩
 
           
06:23着
06:25発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
13分
8.1km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:38着
06:38発
稲田堤
             
8分
徒歩
 
           
06:46着
06:50発
京王稲田堤
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
2.5km
京王相模原線 特急
 
 
 
 
 
 
           
06:53
到着
調布
 
3
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 713 往復 1,426 片道 356 往復 712 所要時間 1時間20 05:43→07:03
乗換回数3
走行距離47.5km
05:43
出発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
9.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:55着
06:09発
町田
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
24分
25.9km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:33着
06:41発
下北沢
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
4分
1.9km
京王井の頭線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:50発
明大前
             
13分
10.3km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
07:03
到着
調布
 
4
片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 片道 756 往復 1,512 片道 377 往復 754 所要時間 1時間26 05:43→07:09
乗換回数1
走行距離48.8km
05:43
出発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
35分
26.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:18発
片倉
             
20分
徒歩
 
           
06:38着
06:42発
京王片倉
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
3分
1.7km
京王高尾線 準特急
   
 
 
 
 
           
北野(東京)
24分
20.6km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
07:09
到着
調布
 
5
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 787 往復 1,574 片道 393 往復 786 所要時間 1時間28 05:43→07:11
乗換回数2
走行距離55.7km
05:43
出発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
9.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:55着
06:09発
町田
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
32分
30.8km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:41着
06:47発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
24分
15.5km
京王線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
07:11
到着
調布
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻