2019年10月18日(金) 14:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 すすきの(市営) 中央区役所前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 12分 14:58 15:10 乗換1回
すすきの(市営)→大通→西4丁目→中央区役所前
2 片道 200
往復400 15分 14:55 15:10 乗換0回
すすきの(市営)→すすきの(市電)→中央区役所前
3 片道 200
往復400 15分 14:55 15:10 乗換0回
すすきの(市営)→狸小路→中央区役所前
4 片道 210
往復420 18分 14:58 15:16 乗換1回
すすきの(市営)→大通→西11丁目→中央区役所前
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 所要時間 12 14:58→15:10
乗換回数1
走行距離1.5km
14:58
出発
すすきの(市営)
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
2分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線 普通
   
 
 
 
 
           
15:00着
15:00発
大通
             
5分
徒歩
 
           
15:05着
15:07発
西4丁目
             
3分
0.9km
札幌市電(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:10
到着
中央区役所前
 
2
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 所要時間 15 14:55→15:10
乗換回数0
走行距離1.4km
14:55
出発
すすきの(市営)
             
5分
徒歩
 
           
15:00着
15:00発
すすきの(市電)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
10分
1.4km
札幌市電(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:10
到着
中央区役所前
 
3
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 所要時間 15 14:55→15:10
乗換回数0
走行距離1.1km
14:55
出発
すすきの(市営)
             
7分
徒歩
 
           
15:02着
15:02発
狸小路
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
8分
1.1km
札幌市電(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:10
到着
中央区役所前
 
4
片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 所要時間 18 14:58→15:16
乗換回数1
走行距離1.6km
14:58
出発
すすきの(市営)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線 普通
   
 
 
 
 
           
15:00着
15:09発
大通
             
2分
1.0km
札幌市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:11着
15:11発
西11丁目
             
5分
徒歩
 
           
15:16
到着
中央区役所前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻