2020年04月02日(木) 22:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 豊島園 田無

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 42分 22:58 23:40 乗換2回
豊島園→中井→鷺ノ宮→田無
2 片道 380
往復760 49分 23:04 23:53 乗換2回
豊島園→練馬→石神井公園→所沢→田無
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 462 往復 924 片道 231 往復 462 所要時間 42 22:58→23:40
乗換回数2
走行距離19.1km
22:58
出発
豊島園
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
9分
5.4km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:07着
23:14発
中井
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
12分
4.6km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:26着
23:32発
鷺ノ宮
             
8分
9.1km
西武新宿線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:40
到着
田無
 
2
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 377 往復 754 片道 188 往復 376 所要時間 49 23:04→23:53
乗換回数2
走行距離31.1km
23:04
出発
豊島園
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
2分
1.0km
西武豊島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:06着
23:10発
練馬
             
3分
4.6km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
石神井公園
18分
14.2km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:32着
23:38発
所沢
             
15分
11.3km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
23:53
到着
田無
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻