2020年10月20日(火) 21:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴巻温泉 南与野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,000
往復2,000 1時間43分 21:58 23:41 乗換1回
鶴巻温泉→新宿→南与野
1
片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 片道 993 往復 1,986 片道 496 往復 992 所要時間 1時間43 21:58→23:41
乗換回数1
走行距離79.7km
21:58
出発
鶴巻温泉
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
59分
55.9km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
22:57着
23:07発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
34分
23.8km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:41
到着
南与野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻