2024年06月25日(火) 06:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴ケ峰 那須塩原
1 片道 6,470
往復12,940 2時間10分 06:46 08:56 乗換2回
鶴ケ峰→横浜→東京→那須塩原
2 片道 6,480
往復12,960 2時間9分 07:23 09:32 乗換3回
鶴ケ峰→西谷→羽沢横浜国大→西大井→新橋→東京→那須塩原
3 片道 6,260
往復12,520 2時間12分 07:20 09:32 乗換2回
鶴ケ峰→横浜→東京→上野→那須塩原
4 片道 6,350
往復12,700 2時間39分 06:53 09:32 乗換2回
鶴ケ峰→西谷→新横浜→日吉(神奈川)→目黒→大手町(東京)→東京→那須塩原
5 片道 3,630
往復7,260 3時間49分 06:46 10:35 乗換3回
鶴ケ峰→西谷→羽沢横浜国大→新宿→赤羽→宇都宮→那須塩原
1
片道 6,470 往復 12,940 片道 3,230 往復 6,460 片道 6,469 往復 12,938 片道 3,224 往復 6,448 所要時間 2時間10 06:46→08:56
乗換回数2
走行距離195.1km
06:46
出発
鶴ケ峰
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 209 IC 104            
13分
8.5km
相鉄本線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
 
             
06:59着
07:06発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700            
27分
28.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:33着
07:44発
東京
               
1時間12分
157.8km
やまびこ205号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
         
08:56
到着
那須塩原
 
2
片道 6,480 往復 12,960 片道 3,230 往復 6,460 片道 6,478 往復 12,956 片道 3,229 往復 6,458 所要時間 2時間9 07:23→09:32
乗換回数3
走行距離194.9km
07:23
出発
鶴ケ峰
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 218 IC 109            
2分
1.6km
相鉄本線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
西谷
2分
2.1km
相鉄新横浜線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
羽沢横浜国大
きっぷ 3,410
きっぷ 1,700
きっぷ 3,410
きっぷ 1,700
22分
23.0km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:52着
07:55発
西大井
               
10分
8.5km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
 
             
08:05着
08:13発
新橋
               
3分
1.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
08:16着
08:26発
東京
               
1時間6分
157.8km
なすの253号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
         
09:32
到着
那須塩原
 
3
片道 6,260 往復 12,520 片道 3,130 往復 6,260 片道 6,259 往復 12,518 片道 3,124 往復 6,248 所要時間 2時間12 07:20→09:32
乗換回数2
走行距離195.1km
07:20
出発
鶴ケ峰
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 209 IC 104            
11分
8.5km
相鉄本線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:31着
07:39発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700            
29分
28.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
 
             
08:14着
08:32発
上野
               
1時間0分
154.2km
なすの253号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
         
09:32
到着
那須塩原
 
4
片道 6,350 往復 12,700 片道 3,170 往復 6,340 片道 6,347 往復 12,694 片道 3,168 往復 6,336 所要時間 2時間39 06:53→09:32
乗換回数2
走行距離191.6km
06:53
出発
鶴ケ峰
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 279 IC 139            
2分
1.6km
相鉄本線 通勤急行
   
 
 
 
 
 
             
06:55着
06:58発
西谷
               
7分
6.3km
相鉄新横浜線 特急
 
 
 
 
 
 
 
             
新横浜
きっぷ 360
きっぷ 180
IC 358
IC 179
6分
5.8km
東急新横浜線 急行
   
 
 
 
 
 
             
日吉(神奈川)
17分
11.9km
東急目黒線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
目黒
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 220
IC 110
17分
8.2km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
07:49着
07:49発
大手町(東京)
               
24分
徒歩
 
             
08:13着
08:26発
東京
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320            
1時間6分
157.8km
なすの253号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
特急料金
自由席 2,850円
自由席 1,420円
 
 
         
09:32
到着
那須塩原
 
5
片道 3,630 往復 7,260 片道 1,810 往復 3,620 片道 3,529 往復 7,058 片道 1,764 往復 3,528 所要時間 3時間49 06:46→10:35
乗換回数3
走行距離195.8km
06:46
出発
鶴ケ峰
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 3,529 IC 1,764            
3分
1.6km
相鉄本線 通勤急行
   
 
 
 
 
 
             
06:49着
06:50発
西谷
               
3分
2.1km
相鉄新横浜線 特急
 
 
 
 
 
 
 
             
羽沢横浜国大
きっぷ 3,410
きっぷ 1,700
38分
37.2km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
 
             
新宿
13分
10.3km
JR埼京線 通勤快速
   
 
 
 
 
 
             
07:47着
08:07発
赤羽
               
1時間21分
96.3km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
 
             
09:28着
09:49発
宇都宮
               
46分
48.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
10:35
到着
那須塩原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻