2020年10月26日(月) 10:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴川 足柄(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 880
往復1,760 1時間34分 11:01 12:35 乗換2回
鶴川→町田→新松田→松田→足柄(静岡)
1
片道 880 往復 1,760 片道 440 往復 880 片道 875 往復 1,750 片道 432 往復 864 所要時間 1時間34 11:01→12:35
乗換回数2
走行距離65.4km
11:01
出発
鶴川
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 545 IC 272          
6分
5.7km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
11:07着
11:14発
町田
             
45分
41.0km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
11:59着
11:59発
新松田
             
6分
徒歩
 
           
12:05着
12:11発
松田
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
24分
18.7km
JR御殿場線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:35
到着
足柄(静岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻