2020年09月21日(月) 09:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 田無 入間市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 26分 09:51 10:17 乗換1回
田無→所沢→入間市
1
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 304 往復 608 片道 152 往復 304 所要時間 26 09:51→10:17
乗換回数1
走行距離23.3km
09:51
出発
田無
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
11分
11.3km
西武新宿線 快速急行
   
 
 
 
 
           
10:02着
10:05発
所沢
             
12分
12.0km
西武池袋線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
10:17
到着
入間市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻