2018年08月20日(月) 14:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 立川 池袋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 550
往復1,100 37分 14:47 15:24 乗換1回
立川→新宿→池袋
2 片道 550
往復1,100 41分 14:47 15:28 乗換1回
立川→新宿→池袋
3 片道 550
往復1,100 43分 14:47 15:30 乗換1回
立川→新宿→池袋
4 片道 610
往復1,220 51分 14:53 15:44 乗換2回
立川→分倍河原→新宿→池袋
5 片道 520
往復1,040 56分 14:58 15:54 乗換2回
立川→西国分寺→新秋津→秋津→池袋
1
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 37 14:47→15:24
乗換回数1
走行距離32.0km
14:47
出発
立川
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
26分
27.2km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
15:13着
15:19発
新宿
             
5分
4.8km
JR湘南新宿ライン 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
15:24
到着
池袋
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 41 14:47→15:28
乗換回数1
走行距離32.0km
14:47
出発
立川
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
26分
27.2km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
15:13着
15:19発
新宿
             
9分
4.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:28
到着
池袋
 
3
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 43 14:47→15:30
乗換回数1
走行距離32.0km
14:47
出発
立川
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
26分
27.2km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
15:13着
15:25発
新宿
             
5分
4.8km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:30
到着
池袋
 
4
片道 610 往復 1,220 片道 300 往復 600 片道 597 往復 1,194 片道 298 往復 596 所要時間 51 14:53→15:44
乗換回数2
走行距離34.6km
14:53
出発
立川
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
6分
6.7km
JR南武線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:59着
15:07発
分倍河原
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
24分
23.1km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
15:31着
15:39発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
5分
4.8km
JR湘南新宿ライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:44
到着
池袋
 
5
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 515 往復 1,030 片道 257 往復 514 所要時間 56 14:58→15:54
乗換回数2
走行距離35.6km
14:58
出発
立川
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
5分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
15:03着
15:05発
西国分寺
             
8分
9.1km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:13着
15:13発
新秋津
             
9分
徒歩
 
           
15:22着
15:22発
秋津
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
32分
21.8km
西武池袋線 準急
 
 
 
 
 
 
           
15:54
到着
池袋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間