2020年04月07日(火) 06:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高崎(JR) 初石

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,780
往復9,560 1時間52分 06:37 08:29 乗換2回
高崎(JR)→上野→柏→初石
2 片道 4,780
往復9,560 1時間45分 06:50 08:35 乗換2回
高崎(JR)→上野→柏→初石
3 片道 2,340
往復4,680 2時間32分 06:31 09:03 乗換4回
高崎(JR)→浦和→南浦和→南流山→流山おおたかの森→初石
4 片道 1,870
往復3,740 2時間43分 06:31 09:14 乗換1回
高崎(JR)→大宮(埼玉)→初石
1
片道 4,780 往復 9,560 片道 2,390 往復 4,780 片道 4,778 往復 9,556 片道 2,384 往復 4,768 所要時間 1時間52 06:37→08:29
乗換回数2
走行距離136.6km
06:37
出発
高崎(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
53分
101.4km
Maxたにがわ400号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
       
07:30着
07:48発
上野
             
29分
29.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:17着
08:21発
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
6.1km
東武野田線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
08:29
到着
初石
 
2
片道 4,780 往復 9,560 片道 2,390 往復 4,780 片道 4,778 往復 9,556 片道 2,384 往復 4,768 所要時間 1時間45 06:50→08:35
乗換回数2
走行距離136.6km
06:50
出発
高崎(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
44分
101.4km
あさま600号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
       
07:34着
07:54発
上野
             
29分
29.1km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:23着
08:27発
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
6.1km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:35
到着
初石
 
3
片道 2,340 往復 4,680 片道 1,180 往復 2,360 片道 2,337 往復 4,674 片道 1,168 往復 2,336 所要時間 2時間32 06:31→09:03
乗換回数4
走行距離112.2km
06:31
出発
高崎(JR)
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
1時間35分
80.8km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
08:06着
08:10発
浦和
             
2分
1.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:12着
08:16発
南浦和
             
28分
23.7km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44着
08:50発
南流山
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
3分
4.4km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
08:53着
09:01発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
1.6km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:03
到着
初石
 
4
片道 1,870 往復 3,740 片道 940 往復 1,880 片道 1,866 往復 3,732 片道 933 往復 1,866 所要時間 2時間43 06:31→09:14
乗換回数1
走行距離111.5km
06:31
出発
高崎(JR)
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
1時間27分
74.7km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:58着
08:10発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
1時間4分
36.8km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:14
到着
初石
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻