2020年10月31日(土) 04:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 四方津 淵野辺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 770
往復1,540 56分 05:17 06:13 乗換2回
四方津→高尾(東京)→八王子→淵野辺
2 片道 780
往復1,560 1時間20分 05:17 06:37 乗換2回
四方津→高尾(東京)→京王片倉→片倉→淵野辺
1
片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 片道 770 往復 1,540 片道 385 往復 770 所要時間 56 05:17→06:13
乗換回数2
走行距離40.8km
05:17
出発
四方津
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
21分
20.9km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:38着
05:42発
高尾(東京)
             
6分
5.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
05:48着
05:54発
八王子
             
19分
14.2km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:13
到着
淵野辺
 
2
片道 780 往復 1,560 片道 390 往復 780 片道 774 往復 1,548 片道 387 往復 774 所要時間 1時間20 05:17→06:37
乗換回数2
走行距離37.7km
05:17
出発
四方津
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 418 IC 209          
21分
20.9km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:38着
05:52発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
7分
5.2km
京王高尾線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
05:59着
05:59発
京王片倉
             
20分
徒歩
 
           
06:19着
06:21発
片倉
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
11.6km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
淵野辺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻