2020年04月07日(火) 09:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 佐原 京成大久保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 950
往復1,900 1時間25分 10:11 11:36 乗換2回
佐原→成田→京成成田→京成佐倉→京成大久保
2 片道 970
往復1,940 1時間25分 10:11 11:36 乗換2回
佐原→成田→酒々井→京成酒々井→京成佐倉→京成大久保
1
片道 950 往復 1,900 片道 470 往復 940 片道 946 往復 1,892 片道 473 往復 946 所要時間 1時間25 10:11→11:36
乗換回数2
走行距離56.0km
10:11
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
31分
26.9km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:42着
10:42発
成田
             
7分
徒歩
 
           
10:49着
10:59発
京成成田
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
12分
10.2km
京成本線 特急
   
 
 
 
 
           
11:11着
11:15発
京成佐倉
             
21分
18.9km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:36
到着
京成大久保
 
2
片道 970 往復 1,940 片道 480 往復 960 片道 971 往復 1,942 片道 485 往復 970 所要時間 1時間25 10:11→11:36
乗換回数2
走行距離56.5km
10:11
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
31分
26.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
成田
7分
6.7km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:49着
10:49発
酒々井
             
18分
徒歩
 
           
11:07着
11:07発
京成酒々井
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
4分
4.0km
京成本線 特急
   
 
 
 
 
           
11:11着
11:15発
京成佐倉
             
21分
18.9km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:36
到着
京成大久保
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻