2021年01月15日(金) 23:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 厚別 新琴似

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 440
往復880 45分 05:47 06:32 乗換1回
厚別→札幌(JR)→桑園→新琴似
2 片道 590
往復1,180 53分 05:47 06:40 乗換1回
厚別→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→麻生→新琴似
1
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 45 05:47→06:32
乗換回数1
走行距離17.4km
05:47
出発
厚別
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
11分
10.2km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:58着
06:21発
札幌(JR)
             
2分
1.6km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
桑園
8分
5.6km
JR札沼線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:32
到着
新琴似
 
2
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 所要時間 53 05:47→06:40
乗換回数1
走行距離15.1km
05:47
出発
厚別
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
11分
10.2km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:58着
05:58発
札幌(JR)
             
6分
徒歩
 
           
06:04着
06:18発
さっぽろ(札幌市営)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
9分
4.9km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:27着
06:27発
麻生
             
13分
徒歩
 
           
06:40
到着
新琴似
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻