2024年04月16日(火) 06:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 幸浦 上大岡
1 片道 480
往復960 30分 06:47 07:17 乗換1回
幸浦→新杉田→杉田(神奈川)→上大岡
2 片道 580
往復1,160 35分 06:48 07:23 乗換1回
幸浦→金沢八景→上大岡
3 片道 730
往復1,460 53分 06:47 07:40 乗換2回
幸浦→新杉田→関内→上大岡
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 475 往復 950 片道 222 往復 444 所要時間 30 06:47→07:17
乗換回数1
走行距離7.8km
06:47
出発
幸浦
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 295 IC 147            
10分
4.3km
金沢シーサイドライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:57着
06:57発
新杉田
               
13分
徒歩
 
             
07:10着
07:12発
杉田(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 75            
5分
3.5km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:17
到着
上大岡
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 572 往復 1,144 片道 222 往復 444 所要時間 35 06:48→07:23
乗換回数1
走行距離16.4km
06:48
出発
幸浦
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 295 IC 147            
15分
6.3km
金沢シーサイドライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:03着
07:11発
金沢八景
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 277 IC 75            
12分
10.1km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
 
             
07:23
到着
上大岡
 
3
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 715 往復 1,430 片道 357 往復 714 所要時間 53 06:47→07:40
乗換回数2
走行距離18.3km
06:47
出発
幸浦
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 295 IC 147            
10分
4.3km
金沢シーサイドライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:57着
07:04発
新杉田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
13分
8.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:17着
07:28発
関内
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121            
12分
5.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:40
到着
上大岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻