2021年04月20日(火) 07:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桜木町 生麦

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 300
往復600 18分 07:51 08:09 乗換1回
桜木町→新子安→京急新子安→生麦
2 片道 370
往復740 25分 07:52 08:17 乗換2回
桜木町→横浜→神奈川新町→生麦
3 片道 310
往復620 27分 07:51 08:18 乗換1回
桜木町→鶴見→京急鶴見→生麦
4 片道 500
往復1,000 38分 07:51 08:29 乗換2回
桜木町→上大岡→神奈川新町→生麦
1
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 293 往復 586 片道 146 往復 292 所要時間 18 07:51→08:09
乗換回数1
走行距離7.4km
07:51
出発
桜木町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
6.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:00着
08:00発
新子安
             
5分
徒歩
 
           
08:05着
08:08発
京急新子安
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
1.4km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:09
到着
生麦
 
2
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 25 07:52→08:17
乗換回数2
走行距離7.4km
07:52
出発
桜木町
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
4分
2.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:56着
08:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
3分
2.2km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
08:08着
08:09発
神奈川新町
             
8分
3.1km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:17
到着
生麦
 
3
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 304 往復 608 片道 152 往復 304 所要時間 27 07:51→08:18
乗換回数1
走行距離10.7km
07:51
出発
桜木町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
13分
9.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:04着
08:04発
鶴見
             
6分
徒歩
 
           
08:10着
08:15発
京急鶴見
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
1.6km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:18
到着
生麦
 
4
片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 片道 484 往復 968 片道 242 往復 484 所要時間 38 07:51→08:29
乗換回数2
走行距離20.5km
07:51
出発
桜木町
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
12分
6.6km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:03着
08:08発
上大岡
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.8km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
08:22着
08:24発
神奈川新町
             
5分
3.1km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:29
到着
生麦
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻