2019年09月22日(日) 22:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五井 京急川崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間48分 22:20 00:08 乗換1回
五井→蘇我→東京→川崎→京急川崎
2 片道 1,200
往復2,400 1時間48分 22:20 00:08 乗換4回
五井→蘇我→千葉→東京→品川→京急蒲田→京急川崎
3 片道 1,200
往復2,400 1時間52分 22:20 00:12 乗換2回
五井→蘇我→東京→品川→京急川崎
4 片道 1,200
往復2,400 1時間52分 22:20 00:12 乗換2回
五井→蘇我→東京→品川→京急川崎
5 片道 1,200
往復2,400 1時間50分 22:36 00:26 乗換2回
五井→千葉→東京→品川→京急川崎
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,317 往復 2,634 片道 658 往復 1,316 所要時間 1時間48 22:20→00:08
乗換回数1
走行距離70.5km
22:20
出発
五井
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
11分
9.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
蘇我
52分
43.0km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
23:39発
東京
             
18分
18.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:57着
23:57発
川崎
             
11分
徒歩
 
           
00:08
到着
京急川崎
 
2
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,199 往復 2,398 片道 599 往復 1,198 所要時間 1時間48 22:20→00:08
乗換回数4
走行距離70.9km
22:20
出発
五井
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
11分
9.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
22:31着
22:35発
蘇我
             
6分
3.8km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
22:41着
22:54発
千葉
             
38分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
8分
6.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:43着
23:50発
品川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 227 IC 113          
14分
8.0km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:04着
00:05発
京急蒲田
             
3分
3.8km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
00:08
到着
京急川崎
 
3
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,199 往復 2,398 片道 599 往復 1,198 所要時間 1時間52 22:20→00:12
乗換回数2
走行距離70.9km
22:20
出発
五井
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
11分
9.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
蘇我
52分
43.0km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
23:44発
東京
             
12分
6.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:56着
00:00発
品川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 227 IC 113          
12分
11.8km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
00:12
到着
京急川崎
 
4
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,199 往復 2,398 片道 599 往復 1,198 所要時間 1時間52 22:20→00:12
乗換回数2
走行距離70.9km
22:20
出発
五井
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
11分
9.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
蘇我
52分
43.0km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
23:39発
東京
             
13分
6.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:52着
00:00発
品川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 227 IC 113          
12分
11.8km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
00:12
到着
京急川崎
 
5
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,199 往復 2,398 片道 599 往復 1,198 所要時間 1時間50 22:36→00:26
乗換回数2
走行距離70.9km
22:36
出発
五井
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
19分
13.1km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
22:55着
23:11発
千葉
             
38分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
9分
6.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:59着
00:06発
品川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 227 IC 113          
20分
11.8km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:26
到着
京急川崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻