2024年07月25日(木) 19:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桐生 前橋
1 片道 510
往復1,020 32分 20:06 20:38 乗換0回
桐生→前橋
2 片道 690
往復1,380 1時間15分 20:08 21:23 乗換0回
桐生→西桐生→中央前橋→前橋
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 506 往復 1,012 片道 253 往復 506 所要時間 32 20:06→20:38
乗換回数0
走行距離29.0km
20:06
出発
桐生
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253            
32分
29.0km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:38
到着
前橋
 
2
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 1時間15 20:08→21:23
乗換回数0
走行距離25.4km
20:08
出発
桐生
               
8分
徒歩
 
             
20:16着
20:16発
西桐生
乗車券運賃 きっぷ 690 きっぷ 350 乗車券運賃 きっぷ 690 きっぷ 350            
52分
25.4km
上毛電気鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
21:08着
21:08発
中央前橋
               
15分
徒歩
 
             
21:23
到着
前橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻