2020年01月22日(水) 14:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 君津 市川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間34分 14:26 16:00 乗換3回
君津→蘇我→南船橋→西船橋→市川
2 片道 1,170
往復2,340 1時間12分 14:50 16:02 乗換0回
君津→千葉→市川
3 片道 1,170
往復2,340 1時間42分 14:26 16:08 乗換1回
君津→千葉→市川
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,166 往復 2,332 片道 583 往復 1,166 所要時間 1時間34 14:26→16:00
乗換回数3
走行距離65.9km
14:26
出発
君津
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
47分
38.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
15:13着
15:20発
蘇我
             
17分
17.0km
JR京葉線 快速
   
 
 
 
 
           
15:37着
15:40発
南船橋
             
6分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
15:46着
15:53発
西船橋
             
7分
5.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:00
到着
市川
 
2
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,166 往復 2,332 片道 583 往復 1,166 所要時間 1時間12 14:50→16:02
乗換回数0
走行距離65.9km
14:50
出発
君津
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
48分
42.1km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
22分
23.8km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:02
到着
市川
 
3
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,166 往復 2,332 片道 583 往復 1,166 所要時間 1時間42 14:26→16:08
乗換回数1
走行距離65.9km
14:26
出発
君津
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
1時間0分
42.1km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
15:26着
15:37発
千葉
             
31分
23.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:08
到着
市川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻