2019年10月19日(土) 13:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小作 西武遊園地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 1時間4分 13:19 14:23 乗換2回
小作→拝島→萩山→西武遊園地
2 片道 610
往復1,220 1時間4分 13:19 14:23 乗換3回
小作→立川→国分寺→萩山→西武遊園地
3 片道 450
往復900 1時間8分 13:19 14:27 乗換3回
小作→拝島→小川(東京)→東村山→西武園→西武遊園地
4 片道 610
往復1,220 1時間15分 13:32 14:47 乗換2回
小作→立川→国分寺→東村山→西武園→西武遊園地
5 片道 450
往復900 1時間28分 13:19 14:47 乗換3回
小作→拝島→小平→東村山→西武園→西武遊園地
1
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 1時間4 13:19→14:23
乗換回数2
走行距離25.0km
13:19
出発
小作
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
7.2km
JR青梅線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:29着
13:39発
拝島
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
18分
13.2km
西武拝島線 急行
   
 
 
 
 
           
13:57着
14:15発
萩山
             
8分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:23
到着
西武遊園地
 
2
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 606 往復 1,212 片道 303 往復 606 所要時間 1時間4 13:19→14:23
乗換回数3
走行距離29.4km
13:19
出発
小作
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
26分
14.1km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
13:45着
13:50発
立川
             
5分
6.1km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
13:55着
14:01発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
8分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
14:09着
14:15発
萩山
             
8分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:23
到着
西武遊園地
 
3
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 1時間8 13:19→14:27
乗換回数3
走行距離23.9km
13:19
出発
小作
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
7.2km
JR青梅線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:29着
13:39発
拝島
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
14分
11.6km
西武拝島線 急行
   
 
 
 
 
           
13:53着
14:00発
小川(東京)
             
3分
2.7km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
14:03着
14:08発
東村山
             
3分
2.4km
西武西武園線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:11着
14:11発
西武園
             
16分
徒歩
 
           
14:27
到着
西武遊園地
 
4
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 606 往復 1,212 片道 303 往復 606 所要時間 1時間15 13:32→14:47
乗換回数2
走行距離30.4km
13:32
出発
小作
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
23分
14.1km
JR青梅線 青梅特快
   
 
 
 
 
           
立川
5分
6.1km
JR中央線 青梅特快
 
 
 
 
 
 
           
14:02着
14:12発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
11分
7.8km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
14:23着
14:28発
東村山
             
3分
2.4km
西武西武園線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:31着
14:31発
西武園
             
16分
徒歩
 
           
14:47
到着
西武遊園地
 
5
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 1時間28 13:19→14:47
乗換回数3
走行距離27.3km
13:19
出発
小作
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
7.2km
JR青梅線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:29着
13:39発
拝島
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
20分
14.3km
西武拝島線 急行
   
 
 
 
 
           
13:59着
14:09発
小平
             
5分
3.4km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
14:14着
14:28発
東村山
             
3分
2.4km
西武西武園線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:31着
14:31発
西武園
             
16分
徒歩
 
           
14:47
到着
西武遊園地
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻