2019年07月20日(土) 22:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 栗山 東滝川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,270
往復2,540 2時間38分 07:12 09:50 乗換2回
栗山→岩見沢→滝川→東滝川
1
片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 所要時間 2時間38 07:12→09:50
乗換回数2
走行距離69.6km
07:12
出発
栗山
乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 630 乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 630          
29分
19.5km
JR室蘭本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:41着
07:58発
岩見沢
             
38分
42.9km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:36着
09:42発
滝川
             
8分
7.2km
JR根室本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:50
到着
東滝川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻