2021年03月02日(火) 23:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 海老名 中河原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 1時間11分 23:22 00:33 乗換2回
海老名→登戸→分倍河原→中河原
2 片道 760
往復1,520 1時間18分 23:31 00:49 乗換4回
海老名→相模大野→下北沢→明大前→府中(東京)→中河原
3 片道 840
往復1,680 1時間27分 23:22 00:49 乗換2回
海老名→新宿→府中(東京)→中河原
1
片道 700 往復 1,400 片道 360 往復 720 片道 692 往復 1,384 片道 346 往復 692 所要時間 1時間11 23:22→00:33
乗換回数2
走行距離40.4km
23:22
出発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
27分
27.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:49着
23:59発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
11.5km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:15着
00:32発
分倍河原
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
1分
1.6km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:33
到着
中河原
 
2
片道 760 往復 1,520 片道 390 往復 780 片道 745 往復 1,490 片道 372 往復 744 所要時間 1時間18 23:31→00:49
乗換回数4
走行距離59.0km
23:31
出発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 462 IC 231          
8分
10.2km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
23:39着
23:40発
相模大野
             
31分
27.4km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
00:11着
00:18発
下北沢
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
4分
1.9km
京王井の頭線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:22着
00:28発
明大前
             
15分
16.7km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
00:43着
00:45発
府中(東京)
             
4分
2.8km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:49
到着
中河原
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 430 往復 860 片道 828 往復 1,656 片道 413 往復 826 所要時間 1時間27 23:22→00:49
乗換回数2
走行距離67.2km
23:22
出発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 503 IC 251          
48分
42.5km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
00:10着
00:21発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
22分
21.9km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
00:43着
00:45発
府中(東京)
             
4分
2.8km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:49
到着
中河原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻