2020年10月21日(水) 16:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 江戸川 神田(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 38分 16:33 17:11 乗換2回
江戸川→青砥→押上→日本橋(東京)→神田(東京)
2 片道 500
往復1,000 42分 16:33 17:15 乗換1回
江戸川→京成上野→上野→神田(東京)
3 片道 430
往復860 44分 16:33 17:17 乗換1回
江戸川→日暮里→神田(東京)
4 片道 430
往復860 44分 16:33 17:17 乗換1回
江戸川→日暮里→神田(東京)
5 片道 390
往復780 45分 16:33 17:18 乗換3回
江戸川→京成小岩→青砥→押上→三越前→神田(東京)
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 465 往復 930 片道 232 往復 464 所要時間 38 16:33→17:11
乗換回数2
走行距離16.5km
16:33
出発
江戸川
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
7分
4.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:40着
16:41発
青砥
             
8分
5.7km
京成押上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 276
IC 138
11分
5.3km
都営浅草線 特急
   
 
 
 
 
           
17:01着
17:08発
日本橋(東京)
             
3分
1.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:11
到着
神田(東京)
 
2
片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 片道 493 往復 986 片道 246 往復 492 所要時間 42 16:33→17:15
乗換回数1
走行距離17.9km
16:33
出発
江戸川
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
30分
15.7km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:03着
17:03発
京成上野
             
7分
徒歩
 
           
17:10着
17:10発
上野
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
2.2km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:15
到着
神田(東京)
 
3
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 44 16:33→17:17
乗換回数1
走行距離18.1km
16:33
出発
江戸川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
26分
13.6km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:59着
17:08発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.5km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:17
到着
神田(東京)
 
4
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 44 16:33→17:17
乗換回数1
走行距離18.1km
16:33
出発
江戸川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
26分
13.6km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:59着
17:07発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
4.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:17
到着
神田(東京)
 
5
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 388 往復 776 片道 193 往復 386 所要時間 45 16:33→17:18
乗換回数3
走行距離17.9km
16:33
出発
江戸川
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
1分
1.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:34着
16:38発
京成小岩
             
5分
3.0km
京成本線 快速
   
 
 
 
 
           
青砥
8分
5.7km
京成押上線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:52着
16:57発
押上
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
13分
7.3km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
17:10着
17:17発
三越前
             
1分
0.7km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:18
到着
神田(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻