2020年02月26日(水) 00:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 梅屋敷(東京) 池尻大橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 45分 05:11 05:56 乗換2回
梅屋敷(東京)→品川→渋谷→池尻大橋
2 片道 610
往復1,220 1時間1分 05:11 06:12 乗換3回
梅屋敷(東京)→平和島→品川→泉岳寺→新橋→表参道→渋谷→池尻大橋
3 片道 580
往復1,160 1時間5分 05:15 06:20 乗換3回
梅屋敷(東京)→京急川崎→川崎→武蔵溝ノ口→溝の口→三軒茶屋→池尻大橋
4 片道 400
往復800 1時間6分 05:15 06:21 乗換3回
梅屋敷(東京)→京急蒲田→蒲田→多摩川→渋谷→池尻大橋
5 片道 610
往復1,220 1時間10分 05:11 06:21 乗換2回
梅屋敷(東京)→平和島→品川→泉岳寺→人形町→水天宮前→渋谷→池尻大橋
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 493 往復 986 片道 246 往復 492 所要時間 45 05:11→05:56
乗換回数2
走行距離16.3km
05:11
出発
梅屋敷(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
14分
7.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:25着
05:30発
品川
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
7.2km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:42着
05:53発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
池尻大橋
 
2
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 601 往復 1,202 片道 300 往復 600 所要時間 1時間1 05:11→06:12
乗換回数3
走行距離20.2km
05:11
出発
梅屋敷(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
3分
1.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:21発
平和島
             
6分
5.7km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 276
IC 138
6分
3.6km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:51発
新橋
             
11分
5.0km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
06:02着
06:03発
表参道
             
3分
1.3km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 130
きっぷ 70
IC 126
IC 63
3分
1.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:12
到着
池尻大橋
 
3
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 576 往復 1,152 片道 287 往復 574 所要時間 1時間5 05:15→06:20
乗換回数3
走行距離26.8km
05:15
出発
梅屋敷(東京)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
4.6km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:22着
05:22発
京急川崎
             
11分
徒歩
 
           
05:33着
05:40発
川崎
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
19分
12.7km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:59着
05:59発
武蔵溝ノ口
             
5分
徒歩
 
           
06:04着
06:05発
溝の口
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
9分
8.1km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
06:14着
06:18発
三軒茶屋
             
2分
1.4km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:20
到着
池尻大橋
 
4
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 387 往復 774 片道 193 往復 386 所要時間 1時間6 05:15→06:21
乗換回数3
走行距離17.3km
05:15
出発
梅屋敷(東京)
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.8km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:16着
05:16発
京急蒲田
             
21分
徒歩
 
           
05:37着
05:41発
蒲田
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
11分
5.6km
東急多摩川線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:52着
05:58発
多摩川
             
13分
9.0km
東急東横線 急行
   
 
 
 
 
           
06:11着
06:18発
渋谷
             
3分
1.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:21
到着
池尻大橋
 
5
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 601 往復 1,202 片道 300 往復 600 所要時間 1時間10 05:11→06:21
乗換回数2
走行距離27.9km
05:11
出発
梅屋敷(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
3分
1.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:21発
平和島
             
6分
5.7km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 276
IC 138
13分
6.9km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:44発
人形町
             
10分
徒歩
 
           
05:54着
05:56発
水天宮前
             
21分
10.7km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 130
きっぷ 70
IC 126
IC 63
3分
1.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:21
到着
池尻大橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻