2020年10月23日(金) 17:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 穴守稲荷 恵比須

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 15,510
往復31,020 4時間16分 17:47 22:03 乗換3回
穴守稲荷→京急蒲田→品川→新神戸→湊川公園→湊川→鈴蘭台→恵比須
2 片道 15,550
往復31,100 4時間24分 18:08 22:32 乗換4回
穴守稲荷→京急蒲田→品川→新神戸→谷上→鈴蘭台→恵比須
3 片道 15,510
往復31,020 4時間54分 18:08 23:02 乗換4回
穴守稲荷→京急蒲田→品川→新大阪→新神戸→湊川公園→湊川→鈴蘭台→恵比須
4 片道 15,550
往復31,100 4時間54分 18:08 23:02 乗換5回
穴守稲荷→京急蒲田→品川→新大阪→新神戸→谷上→鈴蘭台→恵比須
5 片道 16,070
往復30,120 5時間32分 18:08 23:40 乗換5回
穴守稲荷→京急蒲田→品川→新大阪→西明石→加古川→粟生→恵比須
1
片道 15,510 往復 31,020 片道 7,760 往復 15,520 片道 15,502 往復 31,004 片道 7,751 往復 15,502 片道 15,460 往復 30,920 片道 7,730 往復 15,460 片道 15,260 往復 30,520 片道 7,630 往復 15,260 所要時間 4時間16 17:47→22:03
乗換回数3
走行距離622.7km
17:47
出発
穴守稲荷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
6分
2.6km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
18:05着
18:17発
品川
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間33分
582.7km
のぞみ57号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 14,170円
自由席 7,080円
 
 
20:50着
21:05発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120     乗車券運賃 e特急券 240 e特急券 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
7分
4.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:12着
21:12発
湊川公園
             
5分
徒歩
 
           
21:17着
21:19発
湊川
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300     乗車券運賃 e特急券 600 e特急券 300 乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300  
13分
7.5km
神戸電鉄有馬線 普通
                       
鈴蘭台
30分
17.6km
神戸電鉄粟生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:03
到着
恵比須
 
2
片道 15,550 往復 31,100 片道 7,780 往復 15,560 片道 15,542 往復 31,084 片道 7,771 往復 15,542 片道 15,500 往復 31,000 片道 7,750 往復 15,500 片道 15,300 往復 30,600 片道 7,650 往復 15,300 所要時間 4時間24 18:08→22:32
乗換回数4
走行距離624.6km
18:08
出発
穴守稲荷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
5分
2.6km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
18:25着
18:37発
品川
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間37分
582.7km
のぞみ103号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 14,170円
自由席 7,080円
 
 
21:14着
21:26発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140     乗車券運賃 e特急券 280 e特急券 140 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
8分
7.5km
神戸市営地下鉄北神線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:34着
21:41発
谷上
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300     乗車券運賃 e特急券 600 e特急券 300 乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300  
11分
6.2km
神戸電鉄有馬線 準急
                       
21:52着
22:02発
鈴蘭台
             
30分
17.6km
神戸電鉄粟生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:32
到着
恵比須
 
3
片道 15,510 往復 31,020 片道 7,760 往復 15,520 片道 15,502 往復 31,004 片道 7,751 往復 15,502 片道 15,460 往復 30,920 片道 7,730 往復 15,460 片道 15,260 往復 30,520 片道 7,630 往復 15,260 所要時間 4時間54 18:08→23:02
乗換回数4
走行距離622.7km
18:08
出発
穴守稲荷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
5分
2.6km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
18:25着
18:40発
品川
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間47分
545.8km
ひかり657号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
特急料金
自由席 14,170円
自由席 7,080円
 
21:27着
21:32発
新大阪
               
13分
36.9km
こだま877号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45着
21:58発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120     乗車券運賃 e特急券 240 e特急券 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
7分
4.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:05着
22:05発
湊川公園
             
5分
徒歩
 
           
22:10着
22:20発
湊川
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300     乗車券運賃 e特急券 600 e特急券 300 乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300  
11分
7.5km
神戸電鉄有馬線 準急
                       
鈴蘭台
30分
17.6km
神戸電鉄粟生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:02
到着
恵比須
 
4
片道 15,550 往復 31,100 片道 7,780 往復 15,560 片道 15,542 往復 31,084 片道 7,771 往復 15,542 片道 15,500 往復 31,000 片道 7,750 往復 15,500 片道 15,300 往復 30,600 片道 7,650 往復 15,300 所要時間 4時間54 18:08→23:02
乗換回数5
走行距離624.6km
18:08
出発
穴守稲荷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
5分
2.6km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
18:25着
18:40発
品川
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間47分
545.8km
ひかり657号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
特急料金
自由席 14,170円
自由席 7,080円
 
21:27着
21:32発
新大阪
               
13分
36.9km
こだま877号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45着
21:56発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140     乗車券運賃 e特急券 280 e特急券 140 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
8分
7.5km
神戸市営地下鉄北神線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:04着
22:11発
谷上
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300     乗車券運賃 e特急券 600 e特急券 300 乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300  
11分
6.2km
神戸電鉄有馬線 準急
                       
22:22着
22:32発
鈴蘭台
             
30分
17.6km
神戸電鉄粟生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:02
到着
恵比須
 
5
片道 16,070 往復 30,120 往復割引 片道 8,030 往復 15,060 往復割引 片道 16,062 往復 30,104 往復割引 片道 8,021 往復 15,042 往復割引 片道 15,780 往復 29,540 往復割引 片道 7,890 往復 14,780 往復割引 片道 16,150 往復 29,940 往復割引 片道 8,070 往復 14,960 往復割引 所要時間 5時間32 18:08→23:40
乗換回数5
走行距離660.6km
18:08
出発
穴守稲荷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
5分
2.6km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
18:25着
18:40発
品川
乗車券運賃 きっぷ 10,010 きっぷ 5,000 乗車券運賃 きっぷ 10,010 きっぷ 5,000     乗車券運賃 e特急券 10,010 e特急券 5,000    
2時間47分
545.8km
ひかり657号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
   
特急料金
自由席 5,100円
自由席 2,550円
 
特急料金
自由席 14,890円
自由席 7,440円
 
21:27着
21:32発
新大阪
               
23分
59.7km
こだま877号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:55着
22:05発
西明石
          乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290  
17分
16.3km
JR山陽本線 快速
                       
22:22着
22:47発
加古川
             
25分
16.6km
JR加古川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:12着
23:19発
粟生
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210     乗車券運賃 e特急券 420 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210  
21分
11.6km
神戸電鉄粟生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:40
到着
恵比須
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻