路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
10:00→10:10
10分
0円
乗換0回
北鉄金沢→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
2 |
10:55→11:47
52分
480円
乗換1回
北鉄金沢→(徒歩)→金沢→西金沢→(徒歩)→西金沢→金沢駅→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
3 |
10:25→11:51
1時間26分
700円
乗換1回
北鉄金沢→(徒歩)→金沢→松任→(徒歩)→松任駅北口→金沢駅→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
4 |
10:25→11:58
1時間33分
640円
乗換2回
北鉄金沢→(徒歩)→金沢→西金沢→(徒歩)→新西金沢→野町→(徒歩)→野町駅→広岡口→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
5 |
11:00→12:07
1時間7分
810円
乗換1回
北鉄金沢→内灘→(徒歩)→内灘駅→広岡口→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
6 |
10:55→12:14
1時間19分
570円
乗換1回
北鉄金沢→(徒歩)→金沢→野々市(IR)→(徒歩)→野々市駅→金沢駅→(徒歩)→ホテルマイステイズプレミア金沢
|
1
10分
(0.0km)
10分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
1時間33分
(10.3km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3分
3.7km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
14分
4.5km
|
北陸鉄道バス
中央病院線系統 中央病院方面 乗り方 |
||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「iCa」は、北陸鉄道株式会社の登録商標です。
11:53着
11:53発
|
広岡口<北陸鉄道バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
52分
(8.7km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3分
3.7km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
14分
5.0km
|
北陸鉄道バス
鳴和・増泉線系統 柳橋方面 乗り方 |
||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「iCa」は、北陸鉄道株式会社の登録商標です。
11:44着
11:44発
|
金沢駅<北陸鉄道バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
1時間7分
(16.0km)
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 内灘行き
|
||||||||||||||||||||
|
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
27分
9.2km
|
北陸鉄道バス
錦町粟崎線系統 東部車庫方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「iCa」は、北陸鉄道株式会社の登録商標です。
12:02着
12:02発
|
広岡口<北陸鉄道バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
1時間26分
(24.7km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
51分
15.3km
|
北陸鉄道バス
野々市線系統 金沢駅方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「iCa」は、北陸鉄道株式会社の登録商標です。
11:48着
11:48発
|
金沢駅<北陸鉄道バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
6
1時間19分
(17.6km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
38分
11.5km
|
北陸鉄道バス
八日市線系統 金沢駅方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「iCa」は、北陸鉄道株式会社の登録商標です。
12:11着
12:11発
|
金沢駅<北陸鉄道バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中