路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
06:56→07:02
6分
0円
乗換0回
浦上→(徒歩)→長崎ブリックホール
|
2 |
06:56→07:06
10分
100円
乗換0回
浦上→(徒歩)→浦上駅前→茂里町→(徒歩)→長崎ブリックホール
|
3 |
07:00→07:10
10分
100円
乗換0回
浦上→(徒歩)→浦上駅前→茂里町→(徒歩)→長崎ブリックホール
|
4 |
07:10→07:22
12分
160円
乗換0回
浦上→(徒歩)→浦上駅前→ココウォーク茂里町→(徒歩)→長崎ブリックホール
|
1
6分
(0.0km)
6分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
12分
(0.2km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
1分
0.2km
|
長崎県営バス
女の都団地〜長崎駅前南口〜春日車庫前系統 春日車庫前方面 乗り方 |
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
07:19着
07:19発
|
ココウォーク茂里町<長崎県営バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
10分
(0.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
1分
0.2km
|
長崎電軌3系統 普通 蛍茶屋行き
|
||
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
10分
(0.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
1分
0.2km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中