路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
14:54→15:11
17分
170円
乗換0回
伊万里→(徒歩)→伊万里駅前→東町→(徒歩)→美容室マリアージュ
|
2 |
15:10→15:31
21分
170円
乗換0回
伊万里→(徒歩)→伊万里駅前→相生橋(伊万里)→(徒歩)→美容室マリアージュ
|
3 |
15:10→15:32
22分
170円
乗換0回
伊万里→(徒歩)→伊万里駅前→松島町→(徒歩)→美容室マリアージュ
|
1
17分
(0.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4分
0.8km
|
西肥バス
三間坂駅前〜伊万里駅前系統 三間坂駅前方面 乗り方 |
[乗車について]前ドアのみの車両は前ドアから乗車
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:03着
15:03発
|
東町<西肥バス>
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
21分
(0.5km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2分
0.5km
|
西肥バス
福島支所前〜相生橋〜伊万里駅前系統 福島支所前方面 乗り方 |
[乗車について]前ドアのみの車両は前ドアから乗車
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:17着
15:17発
|
相生橋(伊万里)<西肥バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
22分
(0.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
[乗車について]前ドアのみの車両は前ドアから乗車
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:18着
15:18発
|
松島町<西肥バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中