路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
12:58→13:18
20分
0円
乗換0回
武庫川→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
2 |
12:58→13:26
28分
390円
乗換1回
武庫川→出屋敷→(徒歩)→阪神出屋敷→大島1丁目→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
3 |
13:07→13:31
24分
390円
乗換1回
武庫川→甲子園→(徒歩)→阪神甲子園→西大島→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
4 |
13:15→13:45
30分
390円
乗換1回
武庫川→尼崎(阪神)→(徒歩)→阪神尼崎(南)→東大島→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
5 |
13:15→13:46
31分
390円
乗換1回
武庫川→尼崎(阪神)→(徒歩)→阪神尼崎(南)→西大島→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
6 |
13:04→13:52
48分
390円
乗換1回
武庫川→尼崎(阪神)→(徒歩)→阪神尼崎(北)→今北→(徒歩)→ローソン 尼崎大島3丁目店
|
1
20分
(0.0km)
20分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
30分
(6.4km)
3分
3.1km
|
1番線発
阪神本線 急行 大阪梅田(阪神)行き
|
||
1番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
12分
3.3km
|
阪神バス
尼崎宝塚線系統 宝塚方面 乗り方 |
||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「hanica」は、阪急バス株式会社の登録商標です。
13:41着
13:41発
|
東大島<阪神バス>
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
28分
(4.9km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
9分
3.0km
|
阪神バス
50系統 JR尼崎(南)方面 乗り方 |
||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「hanica」は、阪急バス株式会社の登録商標です。
13:24着
13:24発
|
大島1丁目<阪神バス>
|
2分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
31分
(6.7km)
3分
3.1km
|
1番線発
阪神本線 急行 大阪梅田(阪神)行き
|
||
1番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
14分
3.6km
|
阪神バス
尼崎宝塚線系統 宝塚方面 乗り方 |
||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「hanica」は、阪急バス株式会社の登録商標です。
13:43着
13:43発
|
西大島<阪神バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
24分
(5.9km)
2分
2.1km
|
2番線発
阪神本線 快速急行 神戸三宮(阪神)行き
|
||
3番線着
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
13分
3.8km
|
阪神バス
宝塚甲子園線系統 宝塚方面 乗り方 |
||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「hanica」は、阪急バス株式会社の登録商標です。
13:28着
13:28発
|
西大島<阪神バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
6
48分
(7.8km)
3分
3.1km
|
1番線発
阪神本線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
3番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
18分
4.7km
|
阪神バス
43系統 宮ノ北団地方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
※「hanica」は、阪急バス株式会社の登録商標です。
13:41着
13:41発
|
今北<阪神バス>
|
11分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中