路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
22:27→22:34
7分
0円
乗換0回
名鉄名古屋→(徒歩)→願王寺
|
2 |
22:29→22:48
19分
390円
乗換1回
名鉄名古屋→金山(愛知)→名古屋→(徒歩)→願王寺
|
3 |
22:40→22:51
11分
210円
乗換0回
名鉄名古屋→(徒歩)→名鉄バスセンター→笹島町→(徒歩)→願王寺
|
4 |
22:40→22:53
13分
210円
乗換0回
名鉄名古屋→(徒歩)→名鉄バスセンター→笈瀬通→(徒歩)→願王寺
|
5 |
22:46→23:01
15分
210円
乗換0回
名鉄名古屋→(徒歩)→名古屋駅→笈瀬通→(徒歩)→願王寺
|
1
7分
(0.0km)
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
13分
(1.4km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:50着
22:50発
|
笈瀬通<名鉄バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
19分
(6.9km)
JR東海道本線
3分
3.6km
|
乗車位置
乗車位置名鉄名古屋駅
|
||
|
4分
3.3km
|
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
15分
(1.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:57着
22:57発
|
笈瀬通<名古屋市バス>
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
11分
(0.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3分
0.8km
|
名鉄バス
【41】センター〜大治役場前〜安松〜大坪系統 大治役場前,安松,大坪方面 乗り方 |
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:48着
22:48発
|
笹島町<名鉄バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中