路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
09:53→10:12
19分
0円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→河崎の町並み
|
2 |
10:07→10:30
23分
190円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→伊勢市駅前→神久町→(徒歩)→河崎の町並み
|
3 |
10:24→10:43
19分
190円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→伊勢市駅前→旭通→(徒歩)→河崎の町並み
|
4 |
10:24→10:44
20分
190円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→伊勢市駅前→船江(伊勢)→(徒歩)→河崎の町並み
|
5 |
10:43→11:11
28分
190円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→伊勢市駅前→ミタス伊勢→(徒歩)→河崎の町並み
|
6 |
10:27→11:11
44分
180円
乗換0回
伊勢市→(徒歩)→伊勢市駅前→ミタス伊勢→(徒歩)→河崎の町並み
|
1
19分
(0.0km)
19分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
20分
(1.7km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
10:37着
10:37発
|
船江(伊勢)<三重交通バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
23分
(2.6km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
11分
2.6km
|
三重交通バス
41伊勢鳥羽線系統 鳥羽バスセンター方面 乗り方 |
||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
10:26着
10:26発
|
神久町<三重交通バス>
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
28分
(1.3km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
10:57着
10:57発
|
ミタス伊勢<三重交通バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
19分
(1.4km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
10:36着
10:36発
|
旭通<三重交通バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
6
44分
(7.1km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
22分
7.1km
|
伊勢市コミュニティバス
おかげバス環状線(右回り)系統 一志町,伊勢市駅前方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||
|
[乗車について]1ドアタイプは前ドア
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
10:57着
10:57発
|
ミタス伊勢<伊勢市コミュニティバス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中