路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
21:48→21:52
4分
0円
乗換0回
武蔵溝ノ口→(徒歩)→(到着地)
|
2 |
22:06→22:35
29分
370円
乗換1回
武蔵溝ノ口→(徒歩)→溝の口→高津(神奈川)→(徒歩)→高津駅前→溝の口駅→(徒歩)→(到着地)
|
3 |
21:54→22:35
41分
397円
乗換1回
武蔵溝ノ口→武蔵小杉→(徒歩)→小杉駅前→溝の口駅→(徒歩)→(到着地)
|
4 |
22:28→22:58
30分
360円
乗換1回
武蔵溝ノ口→(徒歩)→溝口駅南口→梶ケ谷駅→(徒歩)→梶が谷→溝の口→(徒歩)→(到着地)
|
5 |
22:09→22:58
49分
400円
乗換1回
武蔵溝ノ口→(徒歩)→溝口駅南口→宮前平駅→(徒歩)→宮前平→溝の口→(徒歩)→(到着地)
|
1
4分
(0.0km)
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
30分
(6.3km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
14分
5.5km
|
川崎市バス
溝23系統 梶ケ谷駅方面 |
||||||||||||||||||||||
|
22:47着
22:47発
|
梶ケ谷駅<川崎市バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2分
0.8km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
29分
(1.7km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2分
0.7km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:32着
22:32発
|
溝の口駅<東急バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
49分
(13.1km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
25分
9.8km
|
川崎市バス
溝15系統 宮前平駅方面 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
22:39着
22:39発
|
宮前平駅<川崎市バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
41分
(11.4km)
10分
|
徒歩
徒歩ルート
|
21分
6.2km
|
東急バス
溝02系統 溝の口駅方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:32着
22:32発
|
溝の口駅<東急バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中