路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
12:52→13:05
13分
210円
乗換0回
飯能→(徒歩)→飯能駅→恩田→(徒歩)→奥武蔵自然歩道
|
2 |
13:01→13:15
14分
200円
乗換0回
飯能→(徒歩)→飯能駅→OH・天覧山下→(徒歩)→奥武蔵自然歩道
|
3 |
13:00→13:24
24分
200円
乗換0回
飯能→(徒歩)→飯能駅北口→聖望学園入口→(徒歩)→奥武蔵自然歩道
|
4 |
13:20→13:41
21分
200円
乗換0回
飯能→(徒歩)→飯能駅→市民会館・博物館→(徒歩)→奥武蔵自然歩道
|
1
13分
(1.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4分
1.8km
|
国際興業バス
医大31系統 高麗駅,埼玉医大(毛呂山町)方面 乗り方 |
||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:01着
13:01発
|
恩田<国際興業バス>
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
21分
(2.3km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
7分
2.3km
|
国際興業バス
飯03−2系統 原市場名栗,名郷方面 乗り方 |
||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:32着
13:32発
|
市民会館・博物館<国際興業バス>
|
9分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
14分
(1.7km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5分
1.7km
|
国際興業バス
飯07系統 永田,西武飯能日高方面 乗り方 |
||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:11着
13:11発
|
OH・天覧山下<国際興業バス>
|
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
24分
(1.0km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:07着
13:07発
|
聖望学園入口<イーグルバス>
|
17分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中