路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
14:36→14:46
10分
0円
乗換0回
西立川→(徒歩)→国営昭和記念公園 ふれあい広場
|
2 |
14:41→15:06
25分
356円
乗換1回
西立川→立川→(徒歩)→立川駅北口→富士見町→(徒歩)→国営昭和記念公園 ふれあい広場
|
3 |
14:41→15:07
26分
356円
乗換1回
西立川→立川→(徒歩)→立川駅北口→富士見町一丁目→(徒歩)→国営昭和記念公園 ふれあい広場
|
4 |
14:42→15:40
58分
527円
乗換1回
西立川→拝島→(徒歩)→拝島駅→富士見町一丁目→(徒歩)→国営昭和記念公園 ふれあい広場
|
5 |
14:42→15:42
1時間0分
527円
乗換1回
西立川→拝島→(徒歩)→拝島駅→富士見町→(徒歩)→国営昭和記念公園 ふれあい広場
|
1
10分
(0.0km)
10分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
58分
(13.1km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
28分
8.1km
|
立川バス
立82系統 立川駅北口方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:33着
15:33発
|
富士見町一丁目<立川バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
25分
(3.3km)
3分
1.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||
1番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
14:59着
14:59発
|
富士見町<立川バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
1時間0分
(13.3km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
30分
8.3km
|
立川バス
立82系統 立川駅北口方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:35着
15:35発
|
富士見町<立川バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
26分
(3.6km)
3分
1.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||
1番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
15:00着
15:00発
|
富士見町一丁目<立川バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中