路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
13:09→13:23
14分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂二丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
2 |
13:09→13:24
15分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂三丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
3 |
13:09→13:27
18分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂四丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
4 |
13:09→13:27
18分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→小名木川小学校入口→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
5 |
13:09→13:29
20分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂五丁目団地→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
1
14分
(1.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:18着
13:18発
|
北砂二丁目<都バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
18分
(0.9km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:18着
13:18発
|
小名木川小学校入口<都バス>
|
9分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
15分
(0.9km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:17着
13:17発
|
北砂三丁目<都バス>
|
7分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
20分
(1.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:20着
13:20発
|
北砂五丁目団地<都バス>
|
9分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
18分
(1.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:22着
13:22発
|
北砂四丁目<都バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中