路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
11:04→11:18
14分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂二丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
2 |
11:11→11:29
18分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→小名木川小学校入口→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
3 |
11:13→11:31
18分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂四丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
4 |
11:11→11:31
20分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂五丁目団地→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
5 |
11:45→12:05
20分
210円
乗換0回
西大島→(徒歩)→西大島駅前→北砂七丁目→(徒歩)→らいおんハート整骨院ひまわり
|
1
14分
(1.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
11:13着
11:13発
|
北砂二丁目<都バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
20分
(1.2km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
11:22着
11:22発
|
北砂五丁目団地<都バス>
|
9分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
18分
(0.9km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
11:20着
11:20発
|
小名木川小学校入口<都バス>
|
9分
|
徒歩
徒歩ルート
|
5
20分
(2.1km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
9分
2.1km
|
都バス
亀23系統 南砂町駅入口,亀戸駅前方面 乗り方 |
||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
11:59着
11:59発
|
北砂七丁目<都バス>
|
6分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
18分
(1.8km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
11:26着
11:26発
|
北砂四丁目<都バス>
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中