路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
13:26→13:30
4分
0円
乗換0回
とうきょうスカイツリー→(徒歩)→東京スカイツリー(R)
|
2 |
13:35→13:51
16分
157円
乗換1回
とうきょうスカイツリー→曳舟→押上→(徒歩)→東京スカイツリー(R)
|
3 |
13:33→13:46
13分
210円
乗換0回
とうきょうスカイツリー→(徒歩)→とうきょうスカイツリー駅入口→押上→(徒歩)→東京スカイツリー(R)
|
4 |
13:49→14:03
14分
210円
乗換0回
とうきょうスカイツリー→(徒歩)→とうきょうスカイツリー駅前→押上→(徒歩)→東京スカイツリー(R)
|
1
4分
(0.0km)
4分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
14分
(0.6km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
13:57着
13:57発
|
とうきょうスカイツリー駅前<都バス>
|
IC210円
きっぷ210円
|
3分
0.6km
|
都バス
上26系統 亀戸駅前方面 乗り方 |
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
14:00着
14:00発
|
押上<都バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
16分
(2.6km)
3分
1.3km
|
2番線発
乗車位置
乗車位置とうきょうスカイツリー駅
|
||
|
3分
1.3km
|
3番線発
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
13分
(0.3km)
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
13:41着
13:41発
|
とうきょうスカイツリー駅入口<都バス>
|
IC210円
きっぷ210円
|
2分
0.3km
|
都バス
都08(T08)系統 錦糸町駅前方面 乗り方 |
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
13:43着
13:43発
|
押上<都バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中