路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
22:28→22:43
15分
0円
乗換0回
柿生→(徒歩)→アクティブ
|
2 |
22:32→22:53
21分
230円
乗換0回
柿生→(徒歩)→柿生駅前→森ケ丘団地入口→(徒歩)→アクティブ
|
3 |
22:38→22:55
17分
376円
乗換1回
柿生→新百合ケ丘→(徒歩)→新百合ケ丘駅→日光隧道→(徒歩)→アクティブ
|
4 |
22:38→22:57
19分
376円
乗換1回
柿生→新百合ケ丘→(徒歩)→新百合ケ丘駅→日光→(徒歩)→アクティブ
|
1
15分
(0.0km)
15分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
19分
(3.2km)
2分
1.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||
6番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:54着
22:54発
|
日光<小田急バス>
|
3分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
21分
(0.6km)
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:39着
22:39発
|
森ケ丘団地入口<東急バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
17分
(3.3km)
2分
1.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||
6番線着
|
8分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
22:54着
22:54発
|
日光隧道<小田急バス>
|
1分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中