路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
発着や検索条件を変更して再検索できます。
1 |
12:27→12:50
23分
257円
乗換1回
稲荷山公園→入間市→(徒歩)→入間市駅→入間市役所→(徒歩)→JOHNSONTOWN
|
2 |
12:24→12:53
29分
335円
乗換1回
稲荷山公園→武蔵藤沢→(徒歩)→武蔵藤沢駅→安川新道口→(徒歩)→JOHNSONTOWN
|
3 |
12:24→13:02
38分
356円
乗換1回
稲荷山公園→武蔵藤沢→(徒歩)→武蔵藤沢駅→入間市市民会館→(徒歩)→JOHNSONTOWN
|
4 |
12:24→13:02
38分
399円
乗換1回
稲荷山公園→武蔵藤沢→(徒歩)→武蔵藤沢駅→入間市役所→(徒歩)→JOHNSONTOWN
|
1
23分
(1.8km)
2分
0.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
12:38着
12:38発
|
入間市役所<西武バス>
|
12分
|
徒歩
徒歩ルート
|
4
38分
(8.0km)
3分
3.0km
|
西武池袋線 急行 池袋行き
|
||
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
15分
5.0km
|
西武バス
藤01系統 入間市駅方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
12:50着
12:50発
|
入間市役所<西武バス>
|
12分
|
徒歩
徒歩ルート
|
2
29分
(4.6km)
3分
3.0km
|
西武池袋線 急行 池袋行き
|
||
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
12:39着
12:39発
|
安川新道口<西武バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
3
38分
(7.5km)
3分
3.0km
|
西武池袋線 急行 池袋行き
|
||
|
5分
|
徒歩
徒歩ルート
|
13分
4.5km
|
西武バス
藤01系統 入間市駅方面 乗り方 |
||||||||||||||||||||||
|
※車両の種類は、イラストと異なる場合があります。
乗車時に、運賃箱またはICカードで支払い
降車時に、運賃箱またはICカードで支払い
運転士に行き先を伝えてから支払いをします
運転士に乗車バス停を伝えてから支払いをします
下車バス停で変動
紙幣1,000円利用可
※同じバス会社でも、バス車両により乗り方が異なる場合があります。
12:48着
12:48発
|
入間市市民会館<西武バス>
|
14分
|
徒歩
徒歩ルート
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
お手持ちの定期券の情報をマイデータに登録すると、
乗換案内や料金検索で定期代を考慮した運賃・料金をご案内します。
運行情報はありません。
路線が登録されていません。
路線登録で登録した路線の運行情報が表示されます。
路線を登録すると、登録した路線の運行情報が「トップページ」「運行情報ページ」で表示される機能です。
※路線は10路線まで登録可能です。
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。
検索中